Афиша

17 апреля

Итоги конкурса чтецов «Нам 1941-й не забыть, нам 1945-й славить!».

21.04.2019

В преддверии 74-й годовщины Великой Победы сегодня в 11ч в КДЦ "ГАММА" стартовал V общегородской конкурс чтецов "Нам 1941-й- не забыть",нам 1945-й-славить!".

В конкурсе приняло участие рекордное количество участников-120!!!

Прослушаны великолепные выступления и совсем юных крох от 4 лет, и более взрослых ребят.

Огромное СПАСИБО за память о войне,ветеранах,детях войны-о героическом прошлом нашего народа!

 Награждение 25.04. в 15:30ч в "Гамме"



Огромная благодарность детям, родителям,педагогам, воспитателям,наставникам!!!


Возрастная категория 4-6 лет:


Гаврилина Влада  МДОУ «ЦРР д/с № 2 «Росинка»-1место


Сальников Егор МДОУ «ЦРР д/с № 2 «Росинка»- 1 место


Белова Татьяна МДОУ д/с комбинированного вида «Лада» - 1 место


Петухов Никита МДОУ «ЦРР д/с № 2 «Росинка» - 2 место


Осадчая Виктория  МДОУ д/с комбинированного вида «Лада» - 2 место


Разумов Федор  МДОУ д/с комбинированного вида «Лада» - 2 место


Павленко Рита МДОУ «ЦРР д/с № 2 «Росинка»  - 3 место


Иванова Катя МДОУ «ЦРР д/с № 2 «Росинка»- 3 место


Пичугин Димед Мамонтовский СДК – 3 место


Хотмирова Вероника МДОУ д/с комбинированного вида «Лада» - 3 место


Уварова Вера  МДОУ д/с №74 «Радуга»- грамота в номинации «За эмоциональное исполнение»


Пономарева Дана МОУ д/с № 74 «Радуга» - грамота в номинации «За творческое проникновение в образ»


Бритнер Алексей МОУ СОШ «Веста» 1 класс – грамота в номинации « За артистизм»


 Оганджанян Виктория  МДОУ д/с № 74 «Радуга»- грамота в номинации «За искренность исполнения»


Рысаков Никита МДОУ «ЦРР д/с № 2 «Росинка»- грамота в номинации «Стихи великого подвига»


Агапова Александра МДОУ д/с комбинированного вида «Лада» - грамота в номинации «Мы этой памяти верны»


Сизова Алиса МДОУ д/с комбинированного вида «Лада»- грамота в номинации «И помнит мир спасенный»


Коновал Артем МДОУ д/с комбинированного вида № 98 «Сказка» - грамота в номинации «За эмоционально-выразительное прочтение стихов»


Кучулин Дима МДОУ д/с комбинированного вида № 98 «Сказка» - грамота в номинации «За душевность прочтения стихов»


Каржавина Ольга МДОУ д/с комбинированного вида № 98 "Сказка", Прокудина Аглая МДОУ д/с"Солнышко", Рыжанушкина Екатерина МДОУ д/с "Солнышко", Мильникова Лиля МДОУ "ЦРР д/с №2 "Росинка" --  Грамота в номинации "Удачный дебют"


Возрастная категория 7-9 лет:


Сальников Даниил  МОУ СОШ № 82 им.Ф.И.Дубовицкого 2 «б» класс – 1 место


Ибрагимов Андрей  МОУ СОШ «Веста» - 1 место


Горюнова Александра  МОУ СОШ «Веста» 2 класс – 2 место


Силонова Полина МДОУ «ЦРР д/с№2 «Росинка» - 2 место


Бричкина Анна МОУ СОШ № 82  2 «В» класс – 2 место


Вербина Катерина  АНОО «Новая Черноголовская школа» 1 класс – 2 место


Мельник Вера МОУ «Макаровская ООШ» - 3 место


Деснёва Диана  93 ДК РА г.Ногинск – 3 место


Строк Стефания  МОУ СОШ № 82 им.Ф.И.Дубовицкого 3 «а» класс – 3 место


Гравчиков Глеб МДОУ д/с комбинированно вида «Лада» - 3 место


Давтян Эмилия МОУ СОШ № 75 1 «в» класс – грамота в номинации «За прекрасное исполнение сложного репертуара»


Шкаревская Екатерина  МОУ СОШ № 82 им.Ф.И.Дубовицкого 3 класс – грамота в номинации «За прекрасное исполнение сложного репертуара»


Сергеева Ксения  МОУ «Макаровская ООШ» 3 класс – грамота в номинации «За проникновенное исполнение»


Марцелов Егор МОУ СОШ № 82 1 «В» класс – грамота в номинации « За память о доблести наших прадедов»


Кирюшкин Артём  МОУ СОШ № 82 1 «В» класс - грамота в номинации « Отчизну славим мы свою»


Чемагина Ирина МОУ СОШ № 82 1 «В» класс» - грамота в номинации « За точность передачи поэтической интонации»


Фокин Павел  МОУ СОШ № 82 1 «В» класс» - грамота в номинации «За эмоциональоно – выразительное прочтение стихов о войне»


 Ступакова Евгения  МОУ СОШ «Веста» 2 класс – грамота в номинации «За выразительное чтение»


Морохина Таисия МОУ СОШ «Веста» 2 класс – грамота в номинации «За преданность традициям»


Возрастная категория 10-13 лет:


Белова Дарья МОУ «Макаровская ООШ» 4 класс – 1 место


Гусева Ксения  МОУ СОШ № 82 4 «А» класс – 1 место


Гаврина Ника МОУ СОШ № 82 5 «А» класс – 1 место


Вербин Алексей  МОУ СОШ № 82 7 «А» класс – 2 место


Трушин Егор  Школа № 45 5 класс – 2 место


Гаврилин Владимир  МОУ СОШ № 75 5 «г» класс – 2 место


Мильникова Алина  МОУ СОШ № 82 4 «А» класс – 2 место


Макушкин Алексей МОУ «Макаровская ООШ» 4 класс – 2 место


Бахтина Александра МОУ «Макаровская ООШ» 7 класс – 3 место


Иванова Ксения  Школа № 45  5 класс – 3 место


Любезнова Юлиана МОУ МОШ № 82, 5 «в» класс – 3 место


Белышкова Юлия  МОУ СОШ № 82 5 «А» - 3 место


Малинкин Тимофей (10 лет) Театральная студия «Юность» КДЦ «ГАММА» - 3 место


Попкова Варвара  Школа № 45  5 класс – грамота в номинации «За эмоциональное прочтение произведения патриотической тематики»


Ктиторова Вероника  (12 лет) Школа № 45  5 класс – грамота в номинации «За эмоциональное проникновение в образ»


Гурова Анна  МОУ «Макаровская ООШ» 4 класс – грамота в номинации «За эмоциональное проникновение в образ»


Клетченков Никита  МОУ СОШ № 82 4 «А» класс – грамота в номинации «За искреннее исполнение сложного репертуара»


Бороздов Иван  МОУ СОШ № 82 4 «А» класс – грамота в номинации «За эмоциональное исполнение»


Возрастная категория 14-17 лет:


 Марцелов Владимир МОУ «Макаровская ООШ» 8 класс – 1 место


Мельников Георгий МОУ «Макаровская ООШ» 8 класс – 1 место


Поляков Иван  МОУ СОШ № 75 8 «В» класс (творческая лаборатория) – 1 место + грамота в номинации «За силу убеждения поэтическим словом»


Антонова Варвара  МОУ «Макаровская ООШ» 8 класс – 2 место


Мосалева Полина  МОУ «Макаровская ООШ» 8 класс – 3 место


 Возрастная категория от 18 лет и старше:


  Ботнарь Маргарита  - 1 место