Афиша

06 октября

Любительское объединение «Изостудия»

Руководитель:  Солдатенко Елена Николаевна

Вторник, среда 18.00-22.00

 

Клуб любителей рисования для пенсионеров.

Руководитель: Репка Людмила Федоровна

Понедельник 10.00-11.30

 

Народный коллектив Академический хор

Руководитель хора: Втулочкина Светлана Константиновна, Заслуженный работник культуры Московской области

Понедельник, среда, четверг 18.30 - 20.45

 

Юношеский ансамбль «Гармония»

Понедельник, пятница 17.00-18.30

 

Детский вокально-хоровой ансамбль «Рондо»

Хормейстер: Борисова Ольга Аркадьевна

Вторник, пятница 17.00-17.45; 17.45-18.30

 

Детский хор «Чижики»

Хормейстер: Борисова Ольга Аркадьевна

Понедельник, четверг 16.30-17.15

 

Хор мальчиков «ДоРеМишки»

Хормейстер: Борисова Ольга Аркадьевна

Понедельник 18.00-19.00, пятница 17.00-18.30

 

Детский хор «Колокольчики»

Хормейстер: Соловьева Надежда Сергеевна

Вторник, четверг 18.00-18.50

 

Детский хор «Землянички»

Хормейстер: Соловьева Надежда Сергеевна

Вторник, четверг 17.00-17.45

 

Детский хор «Капельки»

Руководитель: Малашкина Татьяна Юрьевна

Среда, пятница17.00-17.45

 

Детский хор «Ладушки»

Руководитель: Малашкина Татьяна Юрьевна

Понедельник, среда18.00-18.45

 

Студия художественного творчества

Руководитель: Свободная С.В.

Вторник, пятница 17.30-18.30

 

Студия раннего развития «Веточка»

Руководитель: Вариго Наталья Николаевна

Понедельник-четверг  9.30- 12.30

 

Студия «Английский язык для дошкольников»

Руководитель: Голубь Вера Ивановна

Вторник, четверг 17.30-18.00, 18.00-18.30

 

Детская художественная студия «Серпантин»

Руководитель Кершите Н.Й.

Понедельник, четверг 16.00-21.00, вторник, пятница 16.00-20.00

 

Художественный кружок

Руководитель: Александров Валентин Владимирович

Среда, пятница 17.00-18.30, 19.00-20.30

 

Театральная студия «Юность»

Руководитель: Юрьева Галина Дмитриевна

Вторник, четверг 15.30-18.30, пятница 16.00-18.00

 

Студия эстрадного вокала "ГАММА +"

Руководитель: Екатерина Александровна Добытко

Вторник: 13.00 - 20.00

Среда: 12.00 - 18.00

Четверг: 14.00 - 20.00

Суббота; 11.00 - 14.00

Клуб декоративно-прикладного творчества.

Руководитель: Боровкова Наталья Петровна.

Среда: 17.30 - 20.00

 

Хореографическая студия современного танца «Street Stile».

Руководитель: Светлана Александровна Мустафина.

Суббота: 16.00 - 20.30

 

 

 Клуб «Судари и Сударушки». 

Руководитель: Печникова Валентина Алексеевна.

Среда: 15.00 - 18.00.