Афиша

Художественный кружок

Руководитель: Александров Валентин Владимирович.

Среда, пятница:  17.00 - 19.30

Детская художественная студия «Серпантин»

Руководитель: Кершите Наталья Йозо.

Понедельник, четверг: 16.00 – 21.00.

Вторник: 16.00 – 19.00.

Пятница: 16.00 – 20.00.

Любительское объединение «Клуб декоративно-прикладного творчества»

Руководитель: Боровкова Наталья Петровна.

Вторник: 17.30 - 20.30

Студия декоративно-прикладного творчества «Семицветик»

Руководитель: Егорова Майя Владимировна.

Понедельник, среда: 16.45 – 19.00.

Вторник, четверг, пятница: 17.00 – 19.00.

Суббота: 10.00 – 13.00.

Дизайн-студия

Руководитель: Винокурова Ольга Игоревна.

Среда, пятница: 16.30 – 19.30.

Четверг: 15.00 – 16.40. 19.30 – 21.00.

Суббота: 15.00 - 21.00.

Студия интеллектуального развития

Руководитель: Винокурова Ольга Игоревна.

Среда: 14.00 – 16.30

Четверг: 17.00 – 19.30.

Суббота: 12.00 – 14.30.

Детский хор «Капельки»

Руководитель: Малашкина Татьяна Юрьевна.

Вторник, четверг: 17.00 - 17.45

Детский хор «Ладушки»

Руководитель: Малашкина Татьяна Юрьевна.

Вторник, четверг: 18.00 - 18.45

Детский хор «Землянички»

Хормейстер: Беликова Александра Сергеевна.

Понедельник, среда: 16.30-18.00.

Детский хор «Колокольчики»

Хормейстер: Беликова Александра Сергеевна.

Понедельник, среда: 18.00 - 19.30.

Индивидуальные занятия с солистами (Беликова А.С.):

Понедельник, среда: 14.30 – 16.30. 19.30 – 20.00.

Вокальный ансамбль «Кукушечка»

Руководитель: Борисова Ольга Аркадьевна.

Вторник, пятница: 15.15 – 16.00.

Хор  «Рондо»

Руководитель:  Борисова Ольга Аркадьевна

Вторник, пятница: 16.00 – 17.30.

Индивидуальные занятия с солистами (Борисова О.А.)

Понедельник, четверг: 15.00 – 17.15.

Вторник, пятница: 14.30 – 15.15. 17.30 – 19.00.

Юношеский вокальный ансамбль «Гармония»

Руководитель: Втулочкина Светлана Константиновна.

Понедельник, пятница 17.00-18.30.

Народный коллектив академический хор

Руководитель: Втулочкина Светлана Константиновна.

Понедельник, среда, четверг 18.30 - 20.45

Индивидуальные занятия с солистами (Втулочкина С.К.).

Понедельник: 12.00 – 17.00.

Вторник: 16.15 – 19.15.

Среда: 17.00 – 18.30.

Четверг: 12.00 – 18.30.

Пятница: 16.15 – 18.30.

Вокальный ансамбль «Вдохновенье»

Руководитель: Воропаева Наталья Владимировна.

Понедельник, четверг: 17.45 – 18.30.

Индивидуальные занятия с солистами (Воропаева Н.В.).

Понедельник, четверг: 16.15 – 17.45.

Хоровое сольфеджио (Воропаева Н.В.).

Среда: 15.00 – 18.00. 

Изо-студия

Руководитель: Свободная Светлана Вадимовна.

Среда: 17.10 – 19.30.

Пятница: 17.00 – 19.20.

Студия эстрадного вокала "ГАММА +"

Руководитель: Добытко Екатерина Александровна.

Вторник: 14.00 - 20.00.

Среда: 13.30 - 21.00.

Пятница: 14.00 - 21.00.

Суббота: 11.00 - 18.00.

Театральная студия «Юность»

Руководитель: Юрьева Галина Дмитриевна.

Понедельник: 16.00 – 18.00.

Вторник, четверг: 15.00 – 20.00.

Суббота: 10.00 – 15.00.

Студия эстетического развития

Руководитель: Юрьева Галина Дмитриевна.

Понедельник: 15.00 – 15.45.

Вторник, четверг: 14.15 – 15.00.

Любительское объединение «Клуб авторской песни»

Руководитель: Солтанович О.А.

Последний вторник месяца: 20.00 – 22.00.

Любительское объединение «Клуб любителей рисования для пенсионеров»

Руководитель: Репка Людмила Федоровна.

Понедельник: 10.00 - 12.00

Любительское объединение «Судари и Сударушки»

Руководитель: Печникова Валентина Алексеевна.

Последняя среда месяца: 15.00 – 17.00.

Любительское объединение «Рок-клуб»

Руководитель  - Яценко Александр.

Понедельник - суббота: 18.00 – 20.00.

Воскресенье: 10.00 – 19.00.

Любительское объединение «Изостудия»

Руководитель:  Солдатенко Елена Николаевна.

Вторник, среда: 19.00 - 22.00

Образцовый коллектив хореографического ансамбля «Фантазия»

Руководитель: Лапочкина Анастасия Михайловна.

Понедельник: 14.30 – 20.00.

Вторник: 16.00 – 17.00. 18.00 - 20.00.

Среда: 14.30 – 16.00.

Четверг: 16.00 – 17.00. 18.00 – 20.00.

Пятница: 14.30 – 20.00.

Суббота: 10.00 – 12.00.

Хореографическая студия современного танца «Street Stile»

Руководитель: Мустафина Светлана Александровна.

Среда: 17.00 – 19.00.

Суббота: 16.30 – 19.00